Костюм мальчику теплый Енотик, трехнить, махра, Турция, р. 92
Теплый костюм для мальчика с капюшоном. Трендовая модель с махры. Очень популярное сочетание махры с теплым трикотажем. Идеально для холодной погоды.
Перед кофты и рукава выполнены с махры. Спереди аппликация мордашки енотика. Спинка и капюшон выполнены с однотонной трехнити с начесом. Спинка кофты немного удленена. Кофточка очень теплая и мягенькая.
Штаны на резинке, внизу - отворот (прострочен). На коленях пришиты вставки с махры. Штаны выполнены с трикотажной ткани с начесом - трехнить.
Оригинальный, теплый костюм отличный выбор для мальчика на осенне-зимний сезон.
Ткань - трехнить с начесом + махра
Производитель - Турция.
Размеры: 92
Размер 74.: длина переда 32 см., длина рукава от горловины 31 см., ширина по груди 26,5 см., длина штанов 37,5 см., шаг 20 см. ПРОДАН
Размер 80.: длина переда 34 см., длина рукава от горловины 32 см., ширина по груди 28 см., длина штанов 40,5 см., шаг 21,5 см. ПРОДАН
Размер 86.: длина переда 36 см., длина рукава от горловины 34 см., ширина по груди 29 см., длина штанов 43,5 см., шаг 23 см. ПРОДАН
Размер 92.: длина переда 39 см., длина рукава 37,5 см., ширина по груди 29,5 см., длина штанов 46 см., шаг 26 см.












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Зима |
| Состав | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Махра |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 74-92 |
- Цена: 320 ₴












